Termine

Feb
2
Sat
FSP I / 2.BL 5. Runde in Hamburg @ SLIFE - Galerie
Feb 2 @ 14:00 – 20:00

FC St. Pauli  −  SV Glückauf Rüdersdorf

Hamburger SK II  −  SF Berlin II

Ausrichter: FC St. Pauli

Feb
3
Sun
FSP I / 2.BL 6.Runde in Hamburg @ SLIFE - Galerie
Feb 3 @ 10:00 – 16:00

SV Glückauf Rüdersdorf  −  Hamburger SK II

SF Berlin II  −  FC St. Pauli

Ausrichter: FC St. Pauli

Feb
23
Sat
FSP I / 2.BL 7. Runde in Lingen
Feb 23 @ 14:00 – 20:00

SV Lingen  –  Hamburger SK II

SK König Tegel  −  FC St. Pauli

Ausrichter: SV Lingen

Feb
24
Sun
FSP I / 2.BL 8. Runde in Lingen
Feb 24 @ 10:00 – 16:00

Hamburger SK II  −  SK König Tegel

FC St. Pauli  −  SV Lingen

Ausrichter: SV Lingen

 

Mar
23
Sat
FSP I / 2.BL 9. Runde in Hamburg @ Aula Stadtteilschule Alter Teichweg
Mar 23 @ 14:00 – 20:00
Ausrichter: Hamburger SK II FA Martin Bierwald
Sa 23.03.19 14:00 Hamburger SK II SC Rotation Pankow
Sa 23.03.19 14:00 FC St. Pauli SK Zehlendorf
So 24.03.19 10:00 SC Rotation Pankow FC St. Pauli
So 24.03.19 10:00 SK Zehlendorf Hamburger SK II
Mar
24
Sun
FSP I / 2.BL 10. Runde in Hamburg
Mar 24 @ 10:00 – 16:00
Ausrichter: Hamburger SK II FA Martin Bierwald
Sa 23.03.19 14:00 Hamburger SK II SC Rotation Pankow
Sa 23.03.19 14:00 FC St. Pauli SK Zehlendorf
So 24.03.19 10:00 SC Rotation Pankow FC St. Pauli
So 24.03.19 10:00 SK Zehlendorf Hamburger SK II
Oct
20
Sun
FC St. Pauli – HSK2 @ Clubheim
Oct 20 @ 11:00 – 18:00
Nov
23
Sat
SG Turm Kiel II FC St. Pauli @ Bremen
Nov 23 @ 14:00 – 20:00
Nov
24
Sun
FC St. Pauli – SV Werder Bremen II @ Bremen
Nov 24 @ 11:00 – 18:00
Dec
7
Sat
SV Glückauf Rüdersdorf – FC St. Pauli @ Berlin
Dec 7 @ 14:00 – 20:00
Dec
8
Sun
FC St. Pauli – SF Berlin II @ Berlin
Dec 8 @ 10:00 – 18:00
Feb
9
Sun
SC Empor Potsdam – FC St. Pauli @ Clubheim
Feb 9 @ 10:00 – 18:00
Mar
14
Sat
FC St. Pauli – SK König Tegel @ Alter Teichweg
Mar 14 @ 14:00 – 20:00

Spiellokal:

Mensa Gesamtschule Alter Teichweg
Alter Teichweg 200, 22049 Hamburg

Mar
15
Sun
SK Zehlendorf – FC St. Pauli @ Alter Teichweg
Mar 15 @ 10:00 – 16:00

Spiellokal:

Mensa Gesamtschule Alter Teichweg
Alter Teichweg 200, 22049 Hamburg